南海バス321(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 07:52発

所要時間(概算)
07:07発 光明池駅
07:09着
07:09発
東室堂
07:10着
07:10発
城山台口
07:11着
07:11発
城山台五丁
07:12着
07:12発
城山台四丁
07:14着
07:14発
光明台一丁目
07:15着
07:15発
光明台二丁目
07:16着
07:16発
光明台センター
07:18着
07:18発
光明台一丁目西
07:19着
07:19発
光明台北小学校前
07:20着
07:20発
光明池車庫
07:22着
07:22発
和泉和田
07:23着
07:23発
室堂
07:25着
07:25発
上中村
07:26着
07:26発
池田下
07:27着
07:27発
北池田
07:28着
07:28発
鳥池
07:30着
07:30発
上阪本
07:31着
07:31発
阪本
07:33着
07:33発
芦部
07:34着
07:34発
桑原
07:36着
07:36発
府中町南
07:42着
07:42発
和泉府中駅前
07:48着
07:48発
我孫子
07:50着
07:50発
池浦
07:52着
07:52発
池浦中央
07:53着
07:53発
旭町 1分
07:58着
泉大津駅前 6分