南海バス321(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 07:21発

所要時間(概算)
06:38発 光明池駅
06:40着
06:40発
東室堂
06:41着
06:41発
城山台口
06:42着
06:42発
城山台五丁
06:43着
06:43発
城山台四丁
06:45着
06:45発
光明台一丁目
06:46着
06:46発
光明台二丁目
06:47着
06:47発
光明台センター
06:49着
06:49発
光明台一丁目西
06:50着
06:50発
光明台北小学校前
06:51着
06:51発
光明池車庫
06:53着
06:53発
和泉和田
06:54着
06:54発
室堂
06:56着
06:56発
上中村
06:57着
06:57発
池田下
06:58着
06:58発
北池田
06:59着
06:59発
鳥池
07:00着
07:00発
上阪本
07:01着
07:01発
阪本
07:02着
07:02発
芦部
07:03着
07:03発
桑原
07:05着
07:05発
府中町南
07:11着
07:11発
和泉府中駅前
07:17着
07:17発
我孫子
07:19着
07:19発
池浦
07:21着
07:21発
池浦中央
07:22着
07:22発
旭町 1分
07:26着
泉大津駅前 5分