南海バス321(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

鳥池:2021年12月1日(水) 19:25発

所要時間(概算)
19:00発 泉大津駅前
19:01着
19:01発
旭町
19:02着
19:02発
池浦中央
19:03着
19:03発
池浦
19:06着
19:06発
我孫子
19:13着
19:13発
和泉府中駅前
19:18着
19:18発
府中町南
19:19着
19:19発
桑原
19:21着
19:21発
芦部
19:22着
19:22発
阪本
19:23着
19:23発
上阪本
19:25着
19:25発
鳥池
19:26着
19:26発
北池田 1分
19:27着
19:27発
池田下 2分
19:28着
19:28発
上中村 3分
19:29着
19:29発
室堂 4分
19:30着
19:30発
和泉和田 5分
19:37着
19:37発
光明池車庫 12分
19:38着
19:38発
光明台北小学校前 13分
19:39着
19:39発
光明台一丁目西 14分
19:41着
19:41発
光明台センター 16分
19:42着
19:42発
光明台二丁目 17分
19:43着
19:43発
光明台一丁目 18分
19:45着
19:45発
城山台四丁 20分
19:46着
19:46発
城山台五丁 21分
19:47着
19:47発
城山台口 22分
19:48着
19:48発
東室堂 23分
19:51着
光明池駅 26分