南海バス321(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

旭町:2021年12月7日(火) 19:01発

所要時間(概算)
19:01着
19:01発
旭町
19:02着
19:02発
池浦中央 1分
19:03着
19:03発
池浦 2分
19:06着
19:06発
我孫子 5分
19:13着
19:13発
和泉府中駅前 12分
19:18着
19:18発
府中町南 17分
19:19着
19:19発
桑原 18分
19:21着
19:21発
芦部 20分
19:22着
19:22発
阪本 21分
19:23着
19:23発
上阪本 22分
19:25着
19:25発
鳥池 24分
19:26着
19:26発
北池田 25分
19:27着
19:27発
池田下 26分
19:28着
19:28発
上中村 27分
19:29着
19:29発
室堂 28分
19:30着
19:30発
和泉和田 29分
19:37着
19:37発
光明池車庫 36分
19:38着
19:38発
光明台北小学校前 37分
19:39着
19:39発
光明台一丁目西 38分
19:41着
19:41発
光明台センター 40分
19:42着
19:42発
光明台二丁目 41分
19:43着
19:43発
光明台一丁目 42分
19:45着
19:45発
城山台四丁 44分
19:46着
19:46発
城山台五丁 45分
19:47着
19:47発
城山台口 46分
19:48着
19:48発
東室堂 47分
19:51着
光明池駅 50分