南海バス321(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 18:02発

所要時間(概算)
18:00発 泉大津駅前
18:01着
18:01発
旭町
18:02着
18:02発
池浦中央
18:03着
18:03発
池浦 1分
18:06着
18:06発
我孫子 4分
18:14着
18:14発
和泉府中駅前 12分
18:20着
18:20発
府中町南 18分
18:21着
18:21発
桑原 19分
18:23着
18:23発
芦部 21分
18:24着
18:24発
阪本 22分
18:25着
18:25発
上阪本 23分
18:27着
18:27発
鳥池 25分
18:28着
18:28発
北池田 26分
18:29着
18:29発
池田下 27分
18:30着
18:30発
上中村 28分
18:31着
18:31発
室堂 29分
18:32着
18:32発
和泉和田 30分
18:43着
18:43発
光明池車庫 41分
18:44着
18:44発
光明台北小学校前 42分
18:45着
18:45発
光明台一丁目西 43分
18:47着
18:47発
光明台センター 45分
18:48着
18:48発
光明台二丁目 46分
18:49着
18:49発
光明台一丁目 47分
18:51着
18:51発
城山台四丁 49分
18:52着
18:52発
城山台五丁 50分
18:53着
18:53発
城山台口 51分
18:54着
18:54発
東室堂 52分
18:57着
光明池駅 55分