南海バス321(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 17:02発

所要時間(概算)
17:00発 泉大津駅前
17:01着
17:01発
旭町
17:02着
17:02発
池浦中央
17:03着
17:03発
池浦 1分
17:07着
17:07発
我孫子 5分
17:14着
17:14発
和泉府中駅前 12分
17:19着
17:19発
府中町南 17分
17:20着
17:20発
桑原 18分
17:22着
17:22発
芦部 20分
17:23着
17:23発
阪本 21分
17:24着
17:24発
上阪本 22分
17:26着
17:26発
鳥池 24分
17:27着
17:27発
北池田 25分
17:28着
17:28発
池田下 26分
17:29着
17:29発
上中村 27分
17:30着
17:30発
室堂 28分
17:31着
17:31発
和泉和田 29分
17:41着
17:41発
光明池車庫 39分
17:42着
17:42発
光明台北小学校前 40分
17:43着
17:43発
光明台一丁目西 41分
17:45着
17:45発
光明台センター 43分
17:46着
17:46発
光明台二丁目 44分
17:47着
17:47発
光明台一丁目 45分
17:49着
17:49発
城山台四丁 47分
17:50着
17:50発
城山台五丁 48分
17:51着
17:51発
城山台口 49分
17:52着
17:52発
東室堂 50分
17:55着
光明池駅 53分