神奈川中央交通バス二48系統
二宮駅北口方面
町屋(神奈川県小田原市):2021年12月9日(木) 17:22発
所要時間(概算) |
---|
17:22着 17:22発 |
町屋(神奈川県小田原市) |
17:23着 17:23発 |
橘インター入口 | 1分 |
17:24着 17:24発 |
押切・塔台橋 | 2分 |
17:25着 17:25発 |
押切 | 3分 |
17:26着 17:26発 |
橘中学校入口 | 4分 |
17:26着 17:26発 |
下原(神奈川県小田原市) | 4分 |
17:27着 17:27発 |
中村原 | 5分 |
17:29着 17:29発 |
橘タウンセンター前 | 7分 |
17:30着 17:30発 |
テクノパーク西 | 8分 |
17:31着 17:31発 |
テクノパーク中央 | 9分 |
17:32着 17:32発 |
テクノパーク北 | 10分 |
17:33着 17:33発 |
上町入口(神奈川県小田原市) | 11分 |
17:34着 17:34発 |
下中小学校前 | 12分 |
17:35着 17:35発 |
下中駐在所前 | 13分 |
17:36着 17:36発 |
下小竹 | 14分 |
17:39着 17:39発 |
橘団地 | 17分 |
17:40着 17:40発 |
橘団地中央 | 18分 |
17:41着 17:41発 |
インター入口 | 19分 |
17:42着 17:42発 |
南3号前 | 20分 |
17:43着 17:43発 |
南5号前 | 21分 |
17:44着 17:44発 |
四ツ谷(神奈川県中郡二宮町) | 22分 |
17:45着 17:45発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | 23分 |
17:46着 17:46発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | 24分 |
17:47着 17:47発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | 25分 |
17:48着 17:48発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) | 26分 |
17:51着 |
二宮駅北口 | 29分 |