神奈川中央交通バス二48系統
二宮駅北口方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月13日(火) 13:13発
所要時間(概算) |
---|
12:43発 | 国府津駅 | - |
12:44着 12:44発 |
西前川 | - |
12:44着 12:44発 |
前川 | - |
12:45着 12:45発 |
近戸神社 | - |
12:46着 12:46発 |
小学校前(神奈川県小田原市) | - |
12:47着 12:47発 |
町屋(神奈川県小田原市) | - |
12:48着 12:48発 |
橘インター入口 | - |
12:49着 12:49発 |
押切・塔台橋 | - |
12:50着 12:50発 |
押切 | - |
12:51着 12:51発 |
橘中学校入口 | - |
12:51着 12:51発 |
下原(神奈川県小田原市) | - |
12:52着 12:52発 |
中村原 | - |
12:54着 12:54発 |
橘タウンセンター前 | - |
12:55着 12:55発 |
テクノパーク西 | - |
12:56着 12:56発 |
テクノパーク中央 | - |
12:57着 12:57発 |
テクノパーク北 | - |
12:58着 12:58発 |
上町入口(神奈川県小田原市) | - |
12:59着 12:59発 |
下中小学校前 | - |
13:00着 13:00発 |
下中駐在所前 | - |
13:01着 13:01発 |
下小竹 | - |
13:04着 13:04発 |
橘団地 | - |
13:05着 13:05発 |
橘団地中央 | - |
13:06着 13:06発 |
インター入口 | - |
13:07着 13:07発 |
南3号前 | - |
13:08着 13:08発 |
南5号前 | - |
13:09着 13:09発 |
四ツ谷(神奈川県中郡二宮町) | - |
13:10着 13:10発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | - |
13:11着 13:11発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | - |
13:12着 13:12発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | - |
13:13着 13:13発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
13:16着 |
二宮駅北口 | 3分 |