神奈川中央交通バス二46系統
二宮駅北口方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月18日(日) 09:23発
所要時間(概算) |
---|
08:58発 | 国府津駅 | - |
08:59着 08:59発 |
西前川 | - |
08:59着 08:59発 |
前川 | - |
09:00着 09:00発 |
近戸神社 | - |
09:01着 09:01発 |
小学校前(神奈川県小田原市) | - |
09:02着 09:02発 |
町屋(神奈川県小田原市) | - |
09:03着 09:03発 |
橘インター入口 | - |
09:04着 09:04発 |
押切・塔台橋 | - |
09:05着 09:05発 |
押切 | - |
09:06着 09:06発 |
橘中学校入口 | - |
09:06着 09:06発 |
下原(神奈川県小田原市) | - |
09:06着 09:06発 |
中村原 | - |
09:07着 09:07発 |
鐘藪 | - |
09:08着 09:08発 |
診療所前 | - |
09:09着 09:09発 |
下中小学校前 | - |
09:10着 09:10発 |
下中駐在所前 | - |
09:11着 09:11発 |
下小竹 | - |
09:14着 09:14発 |
橘団地 | - |
09:15着 09:15発 |
橘団地中央 | - |
09:16着 09:16発 |
インター入口 | - |
09:17着 09:17発 |
南3号前 | - |
09:18着 09:18発 |
南5号前 | - |
09:19着 09:19発 |
四ツ谷(神奈川県中郡二宮町) | - |
09:20着 09:20発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | - |
09:21着 09:21発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | - |
09:22着 09:22発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | - |
09:23着 09:23発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
09:26着 |
二宮駅北口 | 3分 |