阪急バス79(売布神社駅前〜安倉北小学校前〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

売布神社駅前:2021年12月6日(月) 15:48発

所要時間(概算)
15:50着
15:50発
福祉コミュニティプラザ 2分
15:51着
15:51発
売布東の町 3分
15:52着
15:52発
泉町 4分
15:54着
15:54発
宝塚営業所前 6分
15:54着
15:54発
安倉北小学校前 6分
15:56着
15:56発
安倉 8分
16:00着
16:00発
宝塚市立病院 12分
16:02着
16:02発
宝塚インター前 14分
16:04着
16:04発
市立スポーツセンター前 16分
16:05着
16:05発
宝塚市役所前 17分
16:06着
16:06発
伊孑志 18分
16:13着
阪急逆瀬川東口 25分