阪急バス79(売布神社駅前〜安倉北小学校前〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

売布神社駅前:2021年12月6日(月) 13:48発

所要時間(概算)
13:50着
13:50発
福祉コミュニティプラザ 2分
13:51着
13:51発
売布東の町 3分
13:52着
13:52発
泉町 4分
13:54着
13:54発
宝塚営業所前 6分
13:54着
13:54発
安倉北小学校前 6分
13:56着
13:56発
安倉 8分
14:00着
14:00発
宝塚市立病院 12分
14:02着
14:02発
宝塚インター前 14分
14:04着
14:04発
市立スポーツセンター前 16分
14:05着
14:05発
宝塚市役所前 17分
14:06着
14:06発
伊孑志 18分
14:13着
阪急逆瀬川東口 25分