阪急バス79(売布神社駅前〜安倉北小学校前〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

売布神社駅前:2021年12月6日(月) 11:48発

所要時間(概算)
11:50着
11:50発
福祉コミュニティプラザ 2分
11:51着
11:51発
売布東の町 3分
11:52着
11:52発
泉町 4分
11:54着
11:54発
宝塚営業所前 6分
11:54着
11:54発
安倉北小学校前 6分
11:56着
11:56発
安倉 8分
12:00着
12:00発
宝塚市立病院 12分
12:02着
12:02発
宝塚インター前 14分
12:04着
12:04発
市立スポーツセンター前 16分
12:05着
12:05発
宝塚市役所前 17分
12:06着
12:06発
伊孑志 18分
12:13着
阪急逆瀬川東口 25分