阪急バス79(売布神社駅前〜安倉北小学校前〜阪急逆瀬川東口)系統
阪急逆瀬川東口方面

売布神社駅前:2021年12月6日(月) 09:48発

所要時間(概算)
09:50着
09:50発
福祉コミュニティプラザ 2分
09:51着
09:51発
売布東の町 3分
09:52着
09:52発
泉町 4分
09:54着
09:54発
宝塚営業所前 6分
09:54着
09:54発
安倉北小学校前 6分
09:56着
09:56発
安倉 8分
10:00着
10:00発
宝塚市立病院 12分
10:02着
10:02発
宝塚インター前 14分
10:04着
10:04発
市立スポーツセンター前 16分
10:05着
10:05発
宝塚市役所前 17分
10:06着
10:06発
伊孑志 18分
10:13着
阪急逆瀬川東口 25分