国際興業バス川21−4系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家第九公園入口:2021年11月29日(月) 08:54発

所要時間(概算)
08:20発 川口駅東口
08:29着
08:29発
荒川大橋
08:29着
08:29発
門樋下
08:30着
08:30発
仙元橋
08:31着
08:31発
領家(川口市)
08:32着
08:32発
梛木の橋
08:33着
08:33発
領家工場街
08:34着
08:34発
榎木橋
08:36着
08:36発
山王橋際
08:37着
08:37発
鹿浜五丁目
08:38着
08:38発
鹿浜
08:49着
08:49発
領家市営住宅
08:50着
08:50発
領家三丁目(川口市)
08:51着
08:51発
山王橋際
08:51着
08:51発
領家小学校西入口
08:52着
08:52発
領家四丁目(川口市)
08:54着
08:54発
領家二丁目(川口市)
08:54着
08:54発
領家第九公園入口
08:55着
08:55発
仙元橋 1分
08:56着
08:56発
門樋下 2分
08:57着
08:57発
元郷二丁目 3分
08:57着
08:57発
エルザタワー 3分
08:59着
08:59発
川口郵便局 5分
09:00着
09:00発
中央道路 6分
09:07着
川口駅東口 13分