国際興業バス川21−4系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家第九公園入口:2021年11月29日(月) 07:53発

所要時間(概算)
07:15発 川口駅東口
07:25着
07:25発
荒川大橋
07:25着
07:25発
門樋下
07:26着
07:26発
仙元橋
07:27着
07:27発
領家(川口市)
07:28着
07:28発
梛木の橋
07:29着
07:29発
領家工場街
07:30着
07:30発
榎木橋
07:32着
07:32発
山王橋際
07:33着
07:33発
鹿浜五丁目
07:33着
07:33発
鹿浜
07:47着
07:47発
領家市営住宅
07:48着
07:48発
領家三丁目(川口市)
07:50着
07:50発
山王橋際
07:50着
07:50発
領家小学校西入口
07:51着
07:51発
領家四丁目(川口市)
07:53着
07:53発
領家二丁目(川口市)
07:53着
07:53発
領家第九公園入口
07:54着
07:54発
仙元橋 1分
07:55着
07:55発
門樋下 2分
07:56着
07:56発
元郷二丁目 3分
07:56着
07:56発
エルザタワー 3分
07:58着
07:58発
川口郵便局 5分
08:00着
08:00発
中央道路 7分
08:07着
川口駅東口 14分