国際興業バス川21−4系統
荒川大橋,川口駅東口方面

領家第九公園入口:2021年11月29日(月) 07:20発

所要時間(概算)
06:45発 川口駅東口
06:55着
06:55発
荒川大橋
06:55着
06:55発
門樋下
06:56着
06:56発
仙元橋
06:57着
06:57発
領家(川口市)
06:58着
06:58発
梛木の橋
06:59着
06:59発
領家工場街
07:00着
07:00発
榎木橋
07:02着
07:02発
山王橋際
07:03着
07:03発
鹿浜五丁目
07:03着
07:03発
鹿浜
07:14着
07:14発
領家市営住宅
07:15着
07:15発
領家三丁目(川口市)
07:17着
07:17発
山王橋際
07:17着
07:17発
領家小学校西入口
07:18着
07:18発
領家四丁目(川口市)
07:20着
07:20発
領家二丁目(川口市)
07:20着
07:20発
領家第九公園入口
07:21着
07:21発
仙元橋 1分
07:22着
07:22発
門樋下 2分
07:23着
07:23発
元郷二丁目 3分
07:23着
07:23発
エルザタワー 3分
07:25着
07:25発
川口郵便局 5分
07:27着
07:27発
中央道路 7分
07:32着
川口駅東口 12分