国際興業バス川21−4系統
荒川大橋,川口駅東口方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 08:53発

所要時間(概算)
08:53発 川口駅東口
09:00着
09:00発
荒川大橋 7分
09:00着
09:00発
門樋下 7分
09:01着
09:01発
仙元橋 8分
09:02着
09:02発
領家(川口市) 9分
09:03着
09:03発
梛木の橋 10分
09:04着
09:04発
領家工場街 11分
09:05着
09:05発
榎木橋 12分
09:07着
09:07発
山王橋際 14分
09:08着
09:08発
鹿浜五丁目 15分
09:09着
09:09発
鹿浜 16分
09:18着
09:18発
領家市営住宅 25分
09:19着
09:19発
領家三丁目(川口市) 26分
09:20着
09:20発
山王橋際 27分
09:20着
09:20発
領家小学校西入口 27分
09:21着
09:21発
領家四丁目(川口市) 28分
09:23着
09:23発
領家二丁目(川口市) 30分
09:23着
09:23発
領家第九公園入口 30分
09:24着
09:24発
仙元橋 31分
09:25着
09:25発
門樋下 32分
09:26着
09:26発
元郷二丁目 33分
09:27着
09:27発
エルザタワー 34分
09:29着
09:29発
川口郵便局 36分
09:33着
09:33発
中央道路 40分
09:41着
川口駅東口 48分