国際興業バス川21−4系統
荒川大橋,川口駅東口方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 08:20発

所要時間(概算)
08:20発 川口駅東口
08:29着
08:29発
荒川大橋 9分
08:29着
08:29発
門樋下 9分
08:30着
08:30発
仙元橋 10分
08:31着
08:31発
領家(川口市) 11分
08:32着
08:32発
梛木の橋 12分
08:33着
08:33発
領家工場街 13分
08:34着
08:34発
榎木橋 14分
08:36着
08:36発
山王橋際 16分
08:37着
08:37発
鹿浜五丁目 17分
08:38着
08:38発
鹿浜 18分
08:48着
08:48発
領家市営住宅 28分
08:49着
08:49発
領家三丁目(川口市) 29分
08:50着
08:50発
山王橋際 30分
08:50着
08:50発
領家小学校西入口 30分
08:51着
08:51発
領家四丁目(川口市) 31分
08:53着
08:53発
領家二丁目(川口市) 33分
08:53着
08:53発
領家第九公園入口 33分
08:54着
08:54発
仙元橋 34分
08:55着
08:55発
門樋下 35分
08:56着
08:56発
元郷二丁目 36分
08:57着
08:57発
エルザタワー 37分
08:59着
08:59発
川口郵便局 39分
09:00着
09:00発
中央道路 40分
09:07着
川口駅東口 47分