国際興業バス川21−4系統
荒川大橋,川口駅東口方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:45発 川口駅東口
07:57着
07:57発
荒川大橋 12分
07:57着
07:57発
門樋下 12分
07:58着
07:58発
仙元橋 13分
07:59着
07:59発
領家(川口市) 14分
08:00着
08:00発
梛木の橋 15分
08:01着
08:01発
領家工場街 16分
08:02着
08:02発
榎木橋 17分
08:04着
08:04発
山王橋際 19分
08:05着
08:05発
鹿浜五丁目 20分
08:06着
08:06発
鹿浜 21分
08:19着
08:19発
領家市営住宅 34分
08:20着
08:20発
領家三丁目(川口市) 35分
08:22着
08:22発
山王橋際 37分
08:22着
08:22発
領家小学校西入口 37分
08:23着
08:23発
領家四丁目(川口市) 38分
08:25着
08:25発
領家二丁目(川口市) 40分
08:25着
08:25発
領家第九公園入口 40分
08:26着
08:26発
仙元橋 41分
08:27着
08:27発
門樋下 42分
08:28着
08:28発
元郷二丁目 43分
08:29着
08:29発
エルザタワー 44分
08:31着
08:31発
川口郵便局 46分
08:32着
08:32発
中央道路 47分
08:38着
川口駅東口 53分