国際興業バス川21−4系統
荒川大橋,川口駅東口方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 07:15発

所要時間(概算)
07:15発 川口駅東口
07:25着
07:25発
荒川大橋 10分
07:25着
07:25発
門樋下 10分
07:26着
07:26発
仙元橋 11分
07:27着
07:27発
領家(川口市) 12分
07:28着
07:28発
梛木の橋 13分
07:29着
07:29発
領家工場街 14分
07:30着
07:30発
榎木橋 15分
07:32着
07:32発
山王橋際 17分
07:33着
07:33発
鹿浜五丁目 18分
07:33着
07:33発
鹿浜 18分
07:46着
07:46発
領家市営住宅 31分
07:47着
07:47発
領家三丁目(川口市) 32分
07:49着
07:49発
山王橋際 34分
07:49着
07:49発
領家小学校西入口 34分
07:50着
07:50発
領家四丁目(川口市) 35分
07:52着
07:52発
領家二丁目(川口市) 37分
07:52着
07:52発
領家第九公園入口 37分
07:53着
07:53発
仙元橋 38分
07:54着
07:54発
門樋下 39分
07:55着
07:55発
元郷二丁目 40分
07:56着
07:56発
エルザタワー 41分
07:58着
07:58発
川口郵便局 43分
08:00着
08:00発
中央道路 45分
08:07着
川口駅東口 52分