国際興業バス川21−4系統
荒川大橋,川口駅東口方面

川口駅東口:2020年9月29日(火) 06:45発

所要時間(概算)
06:45発 川口駅東口
06:55着
06:55発
荒川大橋 10分
06:55着
06:55発
門樋下 10分
06:56着
06:56発
仙元橋 11分
06:57着
06:57発
領家(川口市) 12分
06:58着
06:58発
梛木の橋 13分
06:59着
06:59発
領家工場街 14分
07:00着
07:00発
榎木橋 15分
07:02着
07:02発
山王橋際 17分
07:03着
07:03発
鹿浜五丁目 18分
07:03着
07:03発
鹿浜 18分
07:13着
07:13発
領家市営住宅 28分
07:14着
07:14発
領家三丁目(川口市) 29分
07:16着
07:16発
山王橋際 31分
07:16着
07:16発
領家小学校西入口 31分
07:17着
07:17発
領家四丁目(川口市) 32分
07:19着
07:19発
領家二丁目(川口市) 34分
07:19着
07:19発
領家第九公園入口 34分
07:20着
07:20発
仙元橋 35分
07:21着
07:21発
門樋下 36分
07:22着
07:22発
元郷二丁目 37分
07:23着
07:23発
エルザタワー 38分
07:25着
07:25発
川口郵便局 40分
07:27着
07:27発
中央道路 42分
07:32着
川口駅東口 47分