京成バス瑞75系統
新浦安駅方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 08:32発

所要時間(概算)
08:32発 南行徳駅
08:34着
08:34発
南行徳三丁目 2分
08:35着
08:35発
南行徳四丁目 3分
08:36着
08:36発
行徳高校 4分
08:37着
08:37発
塩浜四丁目 5分
08:39着
08:39発
ハイタウン塩浜 7分
08:41着
08:41発
塩浜工業団地 9分
08:43着
08:43発
浦安警察 11分
08:48着
新浦安駅 16分