京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 23:15発

所要時間(概算)
23:01発 新浦安駅
23:03着
23:03発
浦安警察
23:04着
23:04発
塩浜工業団地
23:07着
23:07発
ハイタウン塩浜
23:08着
23:08発
塩浜四丁目
23:09着
23:09発
行徳高校
23:10着
23:10発
南行徳四丁目
23:11着
23:11発
南行徳三丁目
23:14着
23:15発
南行徳駅
23:16着
23:16発
相の川三丁目 1分
23:17着
23:17発
新井新田 2分
23:18着
23:18発
相の川 3分
23:21着
23:21発
今井 6分
23:22着
23:22発
八雲神社 7分
23:23着
23:23発
鎌田宿 8分
23:24着
23:24発
宮下 9分
23:25着
23:25発
東部区民館入口 10分
23:26着
23:26発
江戸川一丁目 11分
23:27着
23:27発
上鎌田 12分
23:28着
23:28発
王子マテリア 13分
23:29着
23:29発
王子マテリア裏門 14分
23:30着
23:30発
新町商店街入口 15分