京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 22:35発

所要時間(概算)
22:20発 新浦安駅
22:22着
22:22発
浦安警察
22:23着
22:23発
塩浜工業団地
22:27着
22:27発
ハイタウン塩浜
22:28着
22:28発
塩浜四丁目
22:29着
22:29発
行徳高校
22:30着
22:30発
南行徳四丁目
22:31着
22:31発
南行徳三丁目
22:34着
22:35発
南行徳駅
22:36着
22:36発
相の川三丁目 1分
22:37着
22:37発
新井新田 2分
22:38着
22:38発
相の川 3分
22:41着
22:41発
今井 6分
22:42着
22:42発
八雲神社 7分
22:43着
22:43発
鎌田宿 8分
22:44着
22:44発
宮下 9分
22:45着
22:45発
東部区民館入口 10分
22:46着
22:46発
江戸川一丁目 11分
22:47着
22:47発
上鎌田 12分
22:48着
22:48発
王子マテリア 13分
22:49着
22:49発
王子マテリア裏門 14分
22:50着
22:50発
新町商店街入口 15分