京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 22:05発

所要時間(概算)
21:50発 新浦安駅
21:52着
21:52発
浦安警察
21:53着
21:53発
塩浜工業団地
21:57着
21:57発
ハイタウン塩浜
21:58着
21:58発
塩浜四丁目
21:59着
21:59発
行徳高校
22:00着
22:00発
南行徳四丁目
22:01着
22:01発
南行徳三丁目
22:04着
22:05発
南行徳駅
22:06着
22:06発
相の川三丁目 1分
22:07着
22:07発
新井新田 2分
22:08着
22:08発
相の川 3分
22:11着
22:11発
今井 6分
22:12着
22:12発
八雲神社 7分
22:13着
22:13発
鎌田宿 8分
22:14着
22:14発
宮下 9分
22:15着
22:15発
東部区民館入口 10分
22:16着
22:16発
江戸川一丁目 11分
22:17着
22:17発
上鎌田 12分
22:18着
22:18発
王子マテリア 13分
22:19着
22:19発
王子マテリア裏門 14分
22:20着
22:20発
新町商店街入口 15分