京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 21:35発

所要時間(概算)
21:20発 新浦安駅
21:22着
21:22発
浦安警察
21:23着
21:23発
塩浜工業団地
21:27着
21:27発
ハイタウン塩浜
21:28着
21:28発
塩浜四丁目
21:29着
21:29発
行徳高校
21:30着
21:30発
南行徳四丁目
21:31着
21:31発
南行徳三丁目
21:34着
21:35発
南行徳駅
21:36着
21:36発
相の川三丁目 1分
21:37着
21:37発
新井新田 2分
21:38着
21:38発
相の川 3分
21:41着
21:41発
今井 6分
21:42着
21:42発
八雲神社 7分
21:43着
21:43発
鎌田宿 8分
21:44着
21:44発
宮下 9分
21:45着
21:45発
東部区民館入口 10分
21:46着
21:46発
江戸川一丁目 11分
21:47着
21:47発
上鎌田 12分
21:48着
21:48発
王子マテリア 13分
21:49着
21:49発
王子マテリア裏門 14分
21:50着
21:50発
新町商店街入口 15分