京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 21:05発

所要時間(概算)
20:50発 新浦安駅
20:52着
20:52発
浦安警察
20:53着
20:53発
塩浜工業団地
20:57着
20:57発
ハイタウン塩浜
20:58着
20:58発
塩浜四丁目
20:59着
20:59発
行徳高校
21:00着
21:00発
南行徳四丁目
21:01着
21:01発
南行徳三丁目
21:04着
21:05発
南行徳駅
21:06着
21:06発
相の川三丁目 1分
21:07着
21:07発
新井新田 2分
21:08着
21:08発
相の川 3分
21:11着
21:11発
今井 6分
21:12着
21:12発
八雲神社 7分
21:13着
21:13発
鎌田宿 8分
21:14着
21:14発
宮下 9分
21:15着
21:15発
東部区民館入口 10分
21:16着
21:16発
江戸川一丁目 11分
21:17着
21:17発
上鎌田 12分
21:18着
21:18発
王子マテリア 13分
21:19着
21:19発
王子マテリア裏門 14分
21:20着
21:20発
新町商店街入口 15分