京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 20:35発

所要時間(概算)
20:20発 新浦安駅
20:22着
20:22発
浦安警察
20:23着
20:23発
塩浜工業団地
20:27着
20:27発
ハイタウン塩浜
20:28着
20:28発
塩浜四丁目
20:29着
20:29発
行徳高校
20:30着
20:30発
南行徳四丁目
20:31着
20:31発
南行徳三丁目
20:34着
20:35発
南行徳駅
20:36着
20:36発
相の川三丁目 1分
20:37着
20:37発
新井新田 2分
20:38着
20:38発
相の川 3分
20:41着
20:41発
今井 6分
20:42着
20:42発
八雲神社 7分
20:43着
20:43発
鎌田宿 8分
20:44着
20:44発
宮下 9分
20:45着
20:45発
東部区民館入口 10分
20:46着
20:46発
江戸川一丁目 11分
20:47着
20:47発
上鎌田 12分
20:48着
20:48発
王子マテリア 13分
20:49着
20:49発
王子マテリア裏門 14分
20:50着
20:50発
新町商店街入口 15分