京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 20:05発

所要時間(概算)
19:50発 新浦安駅
19:52着
19:52発
浦安警察
19:53着
19:53発
塩浜工業団地
19:57着
19:57発
ハイタウン塩浜
19:58着
19:58発
塩浜四丁目
19:59着
19:59発
行徳高校
20:00着
20:00発
南行徳四丁目
20:01着
20:01発
南行徳三丁目
20:04着
20:05発
南行徳駅
20:06着
20:06発
相の川三丁目 1分
20:07着
20:07発
新井新田 2分
20:08着
20:08発
相の川 3分
20:11着
20:11発
今井 6分
20:12着
20:12発
八雲神社 7分
20:13着
20:13発
鎌田宿 8分
20:14着
20:14発
宮下 9分
20:15着
20:15発
東部区民館入口 10分
20:16着
20:16発
江戸川一丁目 11分
20:17着
20:17発
上鎌田 12分
20:18着
20:18発
王子マテリア 13分
20:19着
20:19発
王子マテリア裏門 14分
20:20着
20:20発
新町商店街入口 15分