京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 19:35発

所要時間(概算)
19:20発 新浦安駅
19:22着
19:22発
浦安警察
19:23着
19:23発
塩浜工業団地
19:27着
19:27発
ハイタウン塩浜
19:28着
19:28発
塩浜四丁目
19:29着
19:29発
行徳高校
19:30着
19:30発
南行徳四丁目
19:31着
19:31発
南行徳三丁目
19:34着
19:35発
南行徳駅
19:36着
19:36発
相の川三丁目 1分
19:37着
19:37発
新井新田 2分
19:38着
19:38発
相の川 3分
19:41着
19:41発
今井 6分
19:42着
19:42発
八雲神社 7分
19:43着
19:43発
鎌田宿 8分
19:44着
19:44発
宮下 9分
19:45着
19:45発
東部区民館入口 10分
19:46着
19:46発
江戸川一丁目 11分
19:47着
19:47発
上鎌田 12分
19:48着
19:48発
王子マテリア 13分
19:49着
19:49発
王子マテリア裏門 14分
19:50着
19:50発
新町商店街入口 15分