京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 19:13発

所要時間(概算)
18:58発 新浦安駅
19:00着
19:00発
浦安警察
19:01着
19:01発
塩浜工業団地
19:05着
19:05発
ハイタウン塩浜
19:06着
19:06発
塩浜四丁目
19:07着
19:07発
行徳高校
19:08着
19:08発
南行徳四丁目
19:09着
19:09発
南行徳三丁目
19:12着
19:13発
南行徳駅
19:14着
19:14発
相の川三丁目 1分
19:15着
19:15発
新井新田 2分
19:16着
19:16発
相の川 3分
19:19着
19:19発
今井 6分
19:20着
19:20発
八雲神社 7分
19:21着
19:21発
鎌田宿 8分
19:22着
19:22発
宮下 9分
19:23着
19:23発
東部区民館入口 10分
19:24着
19:24発
江戸川一丁目 11分
19:25着
19:25発
上鎌田 12分
19:26着
19:26発
王子マテリア 13分
19:27着
19:27発
王子マテリア裏門 14分
19:28着
19:28発
新町商店街入口 15分