京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 18:52発

所要時間(概算)
18:36発 新浦安駅
18:38着
18:38発
浦安警察
18:39着
18:39発
塩浜工業団地
18:43着
18:43発
ハイタウン塩浜
18:44着
18:44発
塩浜四丁目
18:45着
18:45発
行徳高校
18:46着
18:46発
南行徳四丁目
18:47着
18:47発
南行徳三丁目
18:51着
18:52発
南行徳駅
18:53着
18:53発
相の川三丁目 1分
18:54着
18:54発
新井新田 2分
18:55着
18:55発
相の川 3分
18:59着
18:59発
今井 7分
19:00着
19:00発
八雲神社 8分
19:01着
19:01発
鎌田宿 9分
19:02着
19:02発
宮下 10分
19:03着
19:03発
東部区民館入口 11分
19:04着
19:04発
江戸川一丁目 12分
19:05着
19:05発
上鎌田 13分
19:06着
19:06発
王子マテリア 14分
19:07着
19:07発
王子マテリア裏門 15分
19:08着
19:08発
新町商店街入口 16分