京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 18:28発

所要時間(概算)
18:12発 新浦安駅
18:14着
18:14発
浦安警察
18:15着
18:15発
塩浜工業団地
18:19着
18:19発
ハイタウン塩浜
18:20着
18:20発
塩浜四丁目
18:21着
18:21発
行徳高校
18:22着
18:22発
南行徳四丁目
18:23着
18:23発
南行徳三丁目
18:27着
18:28発
南行徳駅
18:29着
18:29発
相の川三丁目 1分
18:30着
18:30発
新井新田 2分
18:31着
18:31発
相の川 3分
18:35着
18:35発
今井 7分
18:36着
18:36発
八雲神社 8分
18:37着
18:37発
鎌田宿 9分
18:38着
18:38発
宮下 10分
18:39着
18:39発
東部区民館入口 11分
18:40着
18:40発
江戸川一丁目 12分
18:41着
18:41発
上鎌田 13分
18:42着
18:42発
王子マテリア 14分
18:43着
18:43発
王子マテリア裏門 15分
18:44着
18:44発
新町商店街入口 16分