京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 17:56発

所要時間(概算)
17:40発 新浦安駅
17:42着
17:42発
浦安警察
17:43着
17:43発
塩浜工業団地
17:47着
17:47発
ハイタウン塩浜
17:48着
17:48発
塩浜四丁目
17:49着
17:49発
行徳高校
17:50着
17:50発
南行徳四丁目
17:51着
17:51発
南行徳三丁目
17:55着
17:56発
南行徳駅
17:57着
17:57発
相の川三丁目 1分
17:58着
17:58発
新井新田 2分
17:59着
17:59発
相の川 3分
18:03着
18:03発
今井 7分
18:04着
18:04発
八雲神社 8分
18:05着
18:05発
鎌田宿 9分
18:06着
18:06発
宮下 10分
18:07着
18:07発
東部区民館入口 11分
18:08着
18:08発
江戸川一丁目 12分
18:09着
18:09発
上鎌田 13分
18:10着
18:10発
王子マテリア 14分
18:11着
18:11発
王子マテリア裏門 15分
18:12着
18:12発
新町商店街入口 16分