京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 17:26発

所要時間(概算)
17:10発 新浦安駅
17:12着
17:12発
浦安警察
17:13着
17:13発
塩浜工業団地
17:17着
17:17発
ハイタウン塩浜
17:18着
17:18発
塩浜四丁目
17:19着
17:19発
行徳高校
17:20着
17:20発
南行徳四丁目
17:21着
17:21発
南行徳三丁目
17:25着
17:26発
南行徳駅
17:27着
17:27発
相の川三丁目 1分
17:28着
17:28発
新井新田 2分
17:29着
17:29発
相の川 3分
17:33着
17:33発
今井 7分
17:34着
17:34発
八雲神社 8分
17:35着
17:35発
鎌田宿 9分
17:36着
17:36発
宮下 10分
17:37着
17:37発
東部区民館入口 11分
17:38着
17:38発
江戸川一丁目 12分
17:39着
17:39発
上鎌田 13分
17:40着
17:40発
王子マテリア 14分
17:41着
17:41発
王子マテリア裏門 15分
17:42着
17:42発
新町商店街入口 16分