京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 16:51発

所要時間(概算)
16:35発 新浦安駅
16:37着
16:37発
浦安警察
16:38着
16:38発
塩浜工業団地
16:42着
16:42発
ハイタウン塩浜
16:43着
16:43発
塩浜四丁目
16:44着
16:44発
行徳高校
16:45着
16:45発
南行徳四丁目
16:46着
16:46発
南行徳三丁目
16:50着
16:51発
南行徳駅
16:52着
16:52発
相の川三丁目 1分
16:53着
16:53発
新井新田 2分
16:54着
16:54発
相の川 3分
16:58着
16:58発
今井 7分
16:59着
16:59発
八雲神社 8分
17:00着
17:00発
鎌田宿 9分
17:01着
17:01発
宮下 10分
17:02着
17:02発
東部区民館入口 11分
17:03着
17:03発
江戸川一丁目 12分
17:04着
17:04発
上鎌田 13分
17:05着
17:05発
王子マテリア 14分
17:06着
17:06発
王子マテリア裏門 15分
17:07着
17:07発
新町商店街入口 16分