京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 16:20発

所要時間(概算)
16:04発 新浦安駅
16:06着
16:06発
浦安警察
16:07着
16:07発
塩浜工業団地
16:11着
16:11発
ハイタウン塩浜
16:12着
16:12発
塩浜四丁目
16:13着
16:13発
行徳高校
16:14着
16:14発
南行徳四丁目
16:15着
16:15発
南行徳三丁目
16:19着
16:20発
南行徳駅
16:21着
16:21発
相の川三丁目 1分
16:22着
16:22発
新井新田 2分
16:23着
16:23発
相の川 3分
16:27着
16:27発
今井 7分
16:28着
16:28発
八雲神社 8分
16:29着
16:29発
鎌田宿 9分
16:30着
16:30発
宮下 10分
16:31着
16:31発
東部区民館入口 11分
16:32着
16:32発
江戸川一丁目 12分
16:33着
16:33発
上鎌田 13分
16:34着
16:34発
王子マテリア 14分
16:35着
16:35発
王子マテリア裏門 15分
16:36着
16:36発
新町商店街入口 16分