京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 15:46発

所要時間(概算)
15:30発 新浦安駅
15:32着
15:32発
浦安警察
15:33着
15:33発
塩浜工業団地
15:37着
15:37発
ハイタウン塩浜
15:38着
15:38発
塩浜四丁目
15:39着
15:39発
行徳高校
15:40着
15:40発
南行徳四丁目
15:41着
15:41発
南行徳三丁目
15:45着
15:46発
南行徳駅
15:47着
15:47発
相の川三丁目 1分
15:48着
15:48発
新井新田 2分
15:49着
15:49発
相の川 3分
15:53着
15:53発
今井 7分
15:54着
15:54発
八雲神社 8分
15:55着
15:55発
鎌田宿 9分
15:56着
15:56発
宮下 10分
15:57着
15:57発
東部区民館入口 11分
15:58着
15:58発
江戸川一丁目 12分
15:59着
15:59発
上鎌田 13分
16:00着
16:00発
王子マテリア 14分
16:01着
16:01発
王子マテリア裏門 15分
16:02着
16:02発
新町商店街入口 16分