京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 15:21発

所要時間(概算)
15:05発 新浦安駅
15:07着
15:07発
浦安警察
15:08着
15:08発
塩浜工業団地
15:12着
15:12発
ハイタウン塩浜
15:13着
15:13発
塩浜四丁目
15:14着
15:14発
行徳高校
15:15着
15:15発
南行徳四丁目
15:16着
15:16発
南行徳三丁目
15:20着
15:21発
南行徳駅
15:22着
15:22発
相の川三丁目 1分
15:23着
15:23発
新井新田 2分
15:24着
15:24発
相の川 3分
15:28着
15:28発
今井 7分
15:29着
15:29発
八雲神社 8分
15:30着
15:30発
鎌田宿 9分
15:31着
15:31発
宮下 10分
15:32着
15:32発
東部区民館入口 11分
15:33着
15:33発
江戸川一丁目 12分
15:34着
15:34発
上鎌田 13分
15:35着
15:35発
王子マテリア 14分
15:36着
15:36発
王子マテリア裏門 15分
15:37着
15:37発
新町商店街入口 16分