京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 14:51発

所要時間(概算)
14:35発 新浦安駅
14:37着
14:37発
浦安警察
14:38着
14:38発
塩浜工業団地
14:42着
14:42発
ハイタウン塩浜
14:43着
14:43発
塩浜四丁目
14:44着
14:44発
行徳高校
14:45着
14:45発
南行徳四丁目
14:46着
14:46発
南行徳三丁目
14:50着
14:51発
南行徳駅
14:52着
14:52発
相の川三丁目 1分
14:53着
14:53発
新井新田 2分
14:54着
14:54発
相の川 3分
14:58着
14:58発
今井 7分
14:59着
14:59発
八雲神社 8分
15:00着
15:00発
鎌田宿 9分
15:01着
15:01発
宮下 10分
15:02着
15:02発
東部区民館入口 11分
15:03着
15:03発
江戸川一丁目 12分
15:04着
15:04発
上鎌田 13分
15:05着
15:05発
王子マテリア 14分
15:06着
15:06発
王子マテリア裏門 15分
15:07着
15:07発
新町商店街入口 16分