京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 14:21発

所要時間(概算)
14:05発 新浦安駅
14:07着
14:07発
浦安警察
14:08着
14:08発
塩浜工業団地
14:12着
14:12発
ハイタウン塩浜
14:13着
14:13発
塩浜四丁目
14:14着
14:14発
行徳高校
14:15着
14:15発
南行徳四丁目
14:16着
14:16発
南行徳三丁目
14:20着
14:21発
南行徳駅
14:22着
14:22発
相の川三丁目 1分
14:23着
14:23発
新井新田 2分
14:24着
14:24発
相の川 3分
14:28着
14:28発
今井 7分
14:29着
14:29発
八雲神社 8分
14:30着
14:30発
鎌田宿 9分
14:31着
14:31発
宮下 10分
14:32着
14:32発
東部区民館入口 11分
14:33着
14:33発
江戸川一丁目 12分
14:34着
14:34発
上鎌田 13分
14:35着
14:35発
王子マテリア 14分
14:36着
14:36発
王子マテリア裏門 15分
14:37着
14:37発
新町商店街入口 16分