京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 13:51発

所要時間(概算)
13:35発 新浦安駅
13:37着
13:37発
浦安警察
13:38着
13:38発
塩浜工業団地
13:42着
13:42発
ハイタウン塩浜
13:43着
13:43発
塩浜四丁目
13:44着
13:44発
行徳高校
13:45着
13:45発
南行徳四丁目
13:46着
13:46発
南行徳三丁目
13:50着
13:51発
南行徳駅
13:52着
13:52発
相の川三丁目 1分
13:53着
13:53発
新井新田 2分
13:54着
13:54発
相の川 3分
13:58着
13:58発
今井 7分
13:59着
13:59発
八雲神社 8分
14:00着
14:00発
鎌田宿 9分
14:01着
14:01発
宮下 10分
14:02着
14:02発
東部区民館入口 11分
14:03着
14:03発
江戸川一丁目 12分
14:04着
14:04発
上鎌田 13分
14:05着
14:05発
王子マテリア 14分
14:06着
14:06発
王子マテリア裏門 15分
14:07着
14:07発
新町商店街入口 16分