京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 13:21発

所要時間(概算)
13:05発 新浦安駅
13:07着
13:07発
浦安警察
13:08着
13:08発
塩浜工業団地
13:12着
13:12発
ハイタウン塩浜
13:13着
13:13発
塩浜四丁目
13:14着
13:14発
行徳高校
13:15着
13:15発
南行徳四丁目
13:16着
13:16発
南行徳三丁目
13:20着
13:21発
南行徳駅
13:22着
13:22発
相の川三丁目 1分
13:23着
13:23発
新井新田 2分
13:24着
13:24発
相の川 3分
13:28着
13:28発
今井 7分
13:29着
13:29発
八雲神社 8分
13:30着
13:30発
鎌田宿 9分
13:31着
13:31発
宮下 10分
13:32着
13:32発
東部区民館入口 11分
13:33着
13:33発
江戸川一丁目 12分
13:34着
13:34発
上鎌田 13分
13:35着
13:35発
王子マテリア 14分
13:36着
13:36発
王子マテリア裏門 15分
13:37着
13:37発
新町商店街入口 16分