京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 12:51発

所要時間(概算)
12:35発 新浦安駅
12:37着
12:37発
浦安警察
12:38着
12:38発
塩浜工業団地
12:42着
12:42発
ハイタウン塩浜
12:43着
12:43発
塩浜四丁目
12:44着
12:44発
行徳高校
12:45着
12:45発
南行徳四丁目
12:46着
12:46発
南行徳三丁目
12:50着
12:51発
南行徳駅
12:52着
12:52発
相の川三丁目 1分
12:53着
12:53発
新井新田 2分
12:54着
12:54発
相の川 3分
12:58着
12:58発
今井 7分
12:59着
12:59発
八雲神社 8分
13:00着
13:00発
鎌田宿 9分
13:01着
13:01発
宮下 10分
13:02着
13:02発
東部区民館入口 11分
13:03着
13:03発
江戸川一丁目 12分
13:04着
13:04発
上鎌田 13分
13:05着
13:05発
王子マテリア 14分
13:06着
13:06発
王子マテリア裏門 15分
13:07着
13:07発
新町商店街入口 16分