京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 12:21発

所要時間(概算)
12:05発 新浦安駅
12:07着
12:07発
浦安警察
12:08着
12:08発
塩浜工業団地
12:12着
12:12発
ハイタウン塩浜
12:13着
12:13発
塩浜四丁目
12:14着
12:14発
行徳高校
12:15着
12:15発
南行徳四丁目
12:16着
12:16発
南行徳三丁目
12:20着
12:21発
南行徳駅
12:22着
12:22発
相の川三丁目 1分
12:23着
12:23発
新井新田 2分
12:24着
12:24発
相の川 3分
12:28着
12:28発
今井 7分
12:29着
12:29発
八雲神社 8分
12:30着
12:30発
鎌田宿 9分
12:31着
12:31発
宮下 10分
12:32着
12:32発
東部区民館入口 11分
12:33着
12:33発
江戸川一丁目 12分
12:34着
12:34発
上鎌田 13分
12:35着
12:35発
王子マテリア 14分
12:36着
12:36発
王子マテリア裏門 15分
12:37着
12:37発
新町商店街入口 16分