京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 11:51発

所要時間(概算)
11:35発 新浦安駅
11:37着
11:37発
浦安警察
11:38着
11:38発
塩浜工業団地
11:42着
11:42発
ハイタウン塩浜
11:43着
11:43発
塩浜四丁目
11:44着
11:44発
行徳高校
11:45着
11:45発
南行徳四丁目
11:46着
11:46発
南行徳三丁目
11:50着
11:51発
南行徳駅
11:52着
11:52発
相の川三丁目 1分
11:53着
11:53発
新井新田 2分
11:54着
11:54発
相の川 3分
11:58着
11:58発
今井 7分
11:59着
11:59発
八雲神社 8分
12:00着
12:00発
鎌田宿 9分
12:01着
12:01発
宮下 10分
12:02着
12:02発
東部区民館入口 11分
12:03着
12:03発
江戸川一丁目 12分
12:04着
12:04発
上鎌田 13分
12:05着
12:05発
王子マテリア 14分
12:06着
12:06発
王子マテリア裏門 15分
12:07着
12:07発
新町商店街入口 16分