京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 11:31発

所要時間(概算)
11:15発 新浦安駅
11:17着
11:17発
浦安警察
11:18着
11:18発
塩浜工業団地
11:22着
11:22発
ハイタウン塩浜
11:23着
11:23発
塩浜四丁目
11:24着
11:24発
行徳高校
11:25着
11:25発
南行徳四丁目
11:26着
11:26発
南行徳三丁目
11:30着
11:31発
南行徳駅
11:32着
11:32発
相の川三丁目 1分
11:33着
11:33発
新井新田 2分
11:34着
11:34発
相の川 3分
11:38着
11:38発
今井 7分
11:39着
11:39発
八雲神社 8分
11:40着
11:40発
鎌田宿 9分
11:41着
11:41発
宮下 10分
11:42着
11:42発
東部区民館入口 11分
11:43着
11:43発
江戸川一丁目 12分
11:44着
11:44発
上鎌田 13分
11:45着
11:45発
王子マテリア 14分
11:46着
11:46発
王子マテリア裏門 15分
11:47着
11:47発
新町商店街入口 16分