京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 11:14発

所要時間(概算)
10:58発 新浦安駅
11:00着
11:00発
浦安警察
11:01着
11:01発
塩浜工業団地
11:05着
11:05発
ハイタウン塩浜
11:06着
11:06発
塩浜四丁目
11:07着
11:07発
行徳高校
11:08着
11:08発
南行徳四丁目
11:09着
11:09発
南行徳三丁目
11:13着
11:14発
南行徳駅
11:15着
11:15発
相の川三丁目 1分
11:16着
11:16発
新井新田 2分
11:17着
11:17発
相の川 3分
11:21着
11:21発
今井 7分
11:22着
11:22発
八雲神社 8分
11:23着
11:23発
鎌田宿 9分
11:24着
11:24発
宮下 10分
11:25着
11:25発
東部区民館入口 11分
11:26着
11:26発
江戸川一丁目 12分
11:27着
11:27発
上鎌田 13分
11:28着
11:28発
王子マテリア 14分
11:29着
11:29発
王子マテリア裏門 15分
11:30着
11:30発
新町商店街入口 16分