京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 10:56発

所要時間(概算)
10:40発 新浦安駅
10:42着
10:42発
浦安警察
10:43着
10:43発
塩浜工業団地
10:47着
10:47発
ハイタウン塩浜
10:48着
10:48発
塩浜四丁目
10:49着
10:49発
行徳高校
10:50着
10:50発
南行徳四丁目
10:51着
10:51発
南行徳三丁目
10:55着
10:56発
南行徳駅
10:57着
10:57発
相の川三丁目 1分
10:58着
10:58発
新井新田 2分
10:59着
10:59発
相の川 3分
11:03着
11:03発
今井 7分
11:04着
11:04発
八雲神社 8分
11:05着
11:05発
鎌田宿 9分
11:06着
11:06発
宮下 10分
11:07着
11:07発
東部区民館入口 11分
11:08着
11:08発
江戸川一丁目 12分
11:09着
11:09発
上鎌田 13分
11:10着
11:10発
王子マテリア 14分
11:11着
11:11発
王子マテリア裏門 15分
11:12着
11:12発
新町商店街入口 16分