京成バス瑞75系統
江戸川スポーツランド方面

南行徳駅:2020年9月21日(月) 10:36発

所要時間(概算)
10:20発 新浦安駅
10:22着
10:22発
浦安警察
10:23着
10:23発
塩浜工業団地
10:27着
10:27発
ハイタウン塩浜
10:28着
10:28発
塩浜四丁目
10:29着
10:29発
行徳高校
10:30着
10:30発
南行徳四丁目
10:31着
10:31発
南行徳三丁目
10:35着
10:36発
南行徳駅
10:37着
10:37発
相の川三丁目 1分
10:38着
10:38発
新井新田 2分
10:39着
10:39発
相の川 3分
10:43着
10:43発
今井 7分
10:44着
10:44発
八雲神社 8分
10:45着
10:45発
鎌田宿 9分
10:46着
10:46発
宮下 10分
10:47着
10:47発
東部区民館入口 11分
10:48着
10:48発
江戸川一丁目 12分
10:49着
10:49発
上鎌田 13分
10:50着
10:50発
王子マテリア 14分
10:51着
10:51発
王子マテリア裏門 15分
10:52着
10:52発
新町商店街入口 16分